Как получить персональный заказ и найти постоянных заказчиков?
Подскажите пожалуйста! Изучила форум и не нашла ответа... Как найти постоянных заказчиков с персональными заказами? Какие требования и правила? К сожалению, в свободном доступе не всегда есть подходящие заказы (тематика). И как быть добавленной в БС? Работы выполняю качественно, стараюсь. Но пока никто не добавил в БС).
Лучший комментарийVolgokrut написал 02.11.2017 в 11:52
0
Всё просто: удовлетворите зака своей работой так, чтобы он захотел второго свидания, а потом и постоянных отношений. Со временем намекните, что ...Всё просто: удовлетворите зака своей работой так, чтобы он захотел второго свидания, а потом и постоянных отношений. Со временем намекните, что хотите конфет послаще и букетов попышней. Сбежит - фиг с ним, с подлецом, найдёте получше.)
Лучший комментарийReggold написала 02.11.2017 в 11:12
0
Добрый день, что касается неподходящей тематики - на бирже достаточно заказов по всем тематикам, лучше пишите о том, что знаете, будет больше ...Добрый день, что касается неподходящей тематики - на бирже достаточно заказов по всем тематикам, лучше пишите о том, что знаете, будет больше персональных заказов и т.д. Я писала только для магазина, сейчас стала уделять больше внимания на заказы. Сначала меня не одобрили в тех тендерах, куда хотела))) и я поникла и начала писать о том, о чем не знаю. В результате - один отказ+доработки.
Сейчас поменяла стратегию, лучше меньше, да лучше. И по деньгам также, зато пишешь о том, что знаешь. А то постоянно вспоминается песня Машины времени: "Кого ты хотел удивить?" Невозможно написать качественную статью без погружения в тему. Не надо 100500 тем. Не распыляйтесь.)) И БСы, и ПЗы, и всякая другая милота точно будет.
Лучший комментарийReggold
написала
02.11.2017 в 11:12
00
Добрый день, что касается неподходящей тематики - на бирже достаточно заказов по всем тематикам, лучше пишите о том, что знаете, будет больше персональных заказов и т.д. Я писала только для магазина, сейчас стала уделять больше внимания на заказы. Сначала меня не одобрили в тех тендерах, куда хотела))) и я поникла и начала писать о том, о чем не знаю. В результате - один отказ+доработки.
Сейчас поменяла стратегию, лучше меньше, да лучше. И по деньгам также, зато пишешь о том, что знаешь. А то постоянно вспоминается песня Машины времени: "Кого ты хотел удивить?" Невозможно написать качественную статью без погружения в тему. Не надо 100500 тем. Не распыляйтесь.)) И БСы, и ПЗы, и всякая другая милота точно будет.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186