Лучше не "выходить" из ЧС, а не попадать в него)) хотя, знаете, БС тоже не всегда хорош, как то я попал в него, выполнил работы, но из-за пары пунктуационных ошибок работа была даже не возвращена на доработку, а просто-напросто отказали в выплате. Хотя у меня сразу возникли сомнения, не ушли ли мои статьи к этому милому ВМ, так как статьи то были очень хороши, а оплатить он отказался
Раз уж ваши статьи так хороши, отправьте их в магазин. Обвинять кого-то в воровстве, при отсутствии доказательств, это не айс. Тем более, что никто не мешает вам распоряжаться отказными статьями по своему усмотрению и регулярно проверять плагиатусом на уникальность.
Есть такие ВМ, что лучше сразу попасть в их ЧС. Была у меня история в самом начале работы. Брала все заказы подряд, и попался заказ на 3500 знаков за 1 ВМЗ. Думаю пока начинаю писать и такой заказ возьму. Тема была описание игры, рерайт. Писала - писала, сдала, а ВМ пишет, что не то просил и в оплате отказал. Я конечно расстроилась, а потом прочитала , о том что не моя работа была плохая, а он всем отказывал в оплате. Думаю я и рада, что попала в его ЧС, не буду больше тратить на таких свое время. А в белый список проситесь, а когда попадете в него, да еще к благодарному ВМ загордитесь своим творчеством.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186