Кто-нибудь,подскажите!!!я-нови чок в этом деле,пытаюсь делать заказы,но в конце-в карточке видимо всё не так пишу(URL,ссылки всякие).Объясните!как правильно заполнять карточку заказа? последний вебмастер отдал работу на доработку и написал:Доменное имя не совпадает Текст не найден или не совпадает..................... ...............что делать???подскажите!
В поле URL нужно скопировать адрес той страницы, на которой вы поместили свой текст, а в поле Текст - тот текст, который вы набрали. Но впрочем всё зависит от условий заказа.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186