Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
Василий (advego)
Правила выполнения заданий "SEO / Работа в поисковых системах, улучшение ПФ"

Заказы с типом работы "SEO / Работа в поисковых системах, улучшение ПФ" предусматривают, что исполнитель должен найти в поисковых системах определённый сайт (страницу), перейти на неё и выполнить указанные заказчиком действия (просмотр страниц, проверка работы сайта, заполнение тестовых форм и заявок).

Как правило, в ТЗ сразу указываются обязательные требования к выполнению работы - конкретная поисковая система, конкретная страница, поисковый запрос, список необходимых действий.

Важно! ЗАПРЕЩАЕТСЯ более одного раза в сутки выполнять работы по переходу на один сайт. Исключение - если заказчик явно разрешил(!) в ТЗ переходить на его сайт чаще одного раза в сутки.

Даже если заказ доступен для повторного или многократного выполнения, или доступен другой заказ с переходом на тот же сайт - такие заказы брать в работу запрещается в любом случае, если в ТЗ не указано, что переходить на сайт можно много раз. Брать их можно не чаще чем раз в 1 сутки. Если вы по ошибке взяли заказ и увидели, что уже сегодня работали с этим сайтом - есть от 15 до 30 минут на то, чтобы отказаться от выполнения без ущерба для статистики.

Выполнение работ такого типа на одном сайте в течение суток без разрешения заказчика считается низким качеством работы. Претензии по вопросам отказа в оплате таких работ администрацией не рассматриваются. Отказ в оплате в таких случаях по умолчанию считается обоснованным.

Тема закрыта
Написал: Василий (advego) , 23.03.2018 в 10:07
Комментариев: нет
Комментарии
Нет комментариев
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/4344611/