Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Уникальность 100% бред или реалии жизни?

Собственно чем вызван вопрос.
Встречал в выставленных заданиях требования - уникальность 100%. Используя разные версии плагиатуса, а так же прогоняя один и тот же текст несколько раз всегда (ВСЕГДА) получал разный % уникальности текста.
Кто ни будь, добивался реальной уникальности - 100% или это требование бред, вызванный высокочастотным излучением компа?

Написал: DELETED , 04.10.2011 в 02:32
Комментариев: 29
Комментарии
Amenhotep
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  Amenhotep  написал  04.10.2011 в 12:14

100% уникальность контента в принципе невозможна, на какие бы ухищрения не шел бы копирайтер - невозможно уйти от некоторых часто употребляемых ... 100% уникальность контента в принципе невозможна, на какие бы ухищрения не шел бы копирайтер - невозможно уйти от некоторых часто употребляемых словосочетаний. Что до избитых и часто употребляемых словосочетаний - тут все верно, следует как можно лучше избегать их в создании контента, но и в этом случае не достичь ни 100%, ни даже 98% уникальности...

Еще 6 веток / 7 комментариев в темe

последний: 04.10.2011 в 06:34
Rokintis
За  0  /  Против  1
Rokintis  написал  05.10.2011 в 13:52
Не стоит быть такими категоричными и обобщать СОБСТВЕННЫЙ опыт.
У меня уникальность всегда 100%, исключая те статьи, где необходимо приводить точные цитаты или адреса.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  05.10.2011 в 13:54  в ответ на #8
Настройки программ, которыми проверяете, поменяйте. ;)

                
Rokintis
За  0  /  Против  0
Rokintis  написал  05.10.2011 в 14:12  в ответ на #9
У меня 100% и в других системах проверки, если же случаются выделенные цветом не уникальные фрагменты (как у всех, разумеется), я их видоизменяю, пока не выхожу на 100%. Менять надо не настройки, а отношение к работе. ;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.10.2011 в 14:12  в ответ на #11
Спасибо, давно не смеялся.

                
Rokintis
За  0  /  Против  0
Rokintis  написал  05.10.2011 в 14:35  в ответ на #12
Пожалуйста, рад за Вас. Побалую Вас еще одной не уникальной фразой: минута смеха заменяет стакан сметаны. Так что Вы сэкономили некую сумму с моей помощью.
#15.1
189x255, gif
23.6 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.10.2011 в 14:43  в ответ на #15
Стакан сметаны я заменяю 5 минутами ковыряния в носу - эффект для здоровья лучше.
Рекомендую.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.10.2011 в 14:35  в ответ на #9
Прикинь.. я даже не знаю, где там настройки регулировать.. )

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.10.2011 в 14:43  в ответ на #14
:) Проверяет - и ладно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.10.2011 в 14:44  в ответ на #18
Так ещё и не жалуется никто.. вообще красота!.. )
Забеги на 5 сек, спрошу кой-чего..

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.10.2011 в 14:55  в ответ на #19
Щас

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  05.10.2011 в 14:10  в ответ на #8
"Не стоит быть такими категоричными" - уникальность 0.
" и обобщать СОБСТВЕННЫЙ опыт" - уникальность 0
"необходимо приводить точные цитаты" - уникальность 0.
Не слишком ли категорично выглядит заявление "У меня уникальность всегда 100%"? :)

                
Rokintis
За  0  /  Против  0
Rokintis  написал  05.10.2011 в 14:30  в ответ на #10
Я не обобщаю. Я излагаю информацию, исходя из своего ЛИЧНОГО опыта. ЛИЧНЫЙ - ключевое слово.
По поводу моих фраз из предыдущего коммента, названных Вами не уникальными, спорить не стану. ЭТОТ конкретный текст я не писал в расчете на оплату и не стремился подобрать не встречающиеся в интернете фразы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.10.2011 в 14:42  в ответ на #13
Ферштейн (уже прочитал коммент 11).
ЗЫ: Радует, что поисковикам и моим заказчикам уникальность именно 100% нафик не нужна

                
Rokintis
За  0  /  Против  0
Rokintis  написал  05.10.2011 в 14:51  в ответ на #16
Вы сейчас можете пополнить ряды бурно смеющихся тут, но мне просто интересно: "тварь я дрожащая или право имею", то бишь, сумею ли добиться 100% или нет. Вот такие у меня развлечения. Могу себе позволить перфекционизмом баловаться, костлявая рука голода за горло не держит и не заставляет судорожно ваять километры контента.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.10.2011 в 14:56  в ответ на #20
Особых поводов для бурного веселья нет. Просто немного удивило Ваше хобби, только и всего

                
Rokintis
За  1  /  Против  0
Rokintis  написал  05.10.2011 в 14:59  в ответ на #22
У каждого свои недостатки(с)

                
Еще 2 ветки / 6 комментариев в темe

последний: 08.10.2011 в 10:54
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/437048/user/Rokintis/