Вопрос конечно из разряда "А где на клавиатуре буква Ё", но честно, не могу в профиле найти возможность поменять имя. При регистрации не думала, что останусь тут надолго, так интересу ради... А сейчас прямо неудобно как-то с таким набором букв вместо нормального имени даже в обсуждение заказа вступать. Помогите, пожалуйста.
Я не администрация и к чему такие сложности, не знаю. Скорее всего, не слишком просто сделать так, чтобы ники не повторялись. А если каждый начнет менять ник через каждые пять минут, то путаница возникнет невообразимая.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186