Работаю в Адвего около полутора месяцев, результатами своими вполне доволен . Попал в БС к нескольким заказчикам, и, в общем-то, все складывалось довольно неплохо до недавнего времени... Две неприятные ситуации несколько омрачили мое пребывание здесь.
Ситуация 1. Вчера мне вернули задание на доработку, как мне кажется, совсем не обосновано. Причиной было: "Не использовано нужное количество ключевых слов - 3 шт." При этом в карточке работы во вкладке параметры указано: "Вы должны использовать не менее: 1 ключевых слов". Соответственно, в моей работе одно ключевое слово и было использовано. На мой комментарий в обсуждении работы автор не реагирует.
Разумеется, я хочу доказать свою правоту, ведь статистика профиля была подпорчена, но не очень представляю себе, как это сделать. Прошу помощи у Вас, уважаемые пользователи.
Ситуация 2. Здесь вопрос более спорный. В выплате за другую работу было отказано. Причина: "Текст работы содержит ошибки
Не использовано нужное количество ключевых слов". По поводу ошибок: сознаюсь, нашел пропущенную запятую. Однако ключевые слова все на месте. В общем-то, главное не это... После отказа решил проверить свою работу адвего плагиатусом и (как знал!) обнаружил интересную вещь: текст потерял свою уникальность и полностью был продублирован на одном сайте! Выходит, заказчик, отказав мне в выплате, тем не менее, не постеснялся забрать мою работу.
Здесь я в полной растерянности... Посоветуйте, пожалуйста, как правильно разрешить этот вопрос.
Несомненно, хотелось бы увидеть в комментариях и слова администрации.
1. Возможно это слово нужно было использовать 3 раза. Есть такое в карточке? И вопросы о доработке нужно решать самостоятельно, без администрации. Претензии принимаются только по поводу отказов. 2. Пишите в ЛПА с указанием ID работы. Ее оплатят принудительно.
1. Посмотрите, пожалуйста скриншот. Там все подчеркнуто, и видно, что написано 1 ключевое слово.
2. Поверят ли мне? Тем более, что работа сдана работа 16-го, а на том сайте датой публикации статьи является 14-е число. Но ведь написать можно что угодно...
Проблема еще вот в чем: в Ситуации 1 срок доработки уже скоро истекает. Что выбрать: идти на принцип, писать в ЛПА и ждать возможно отрицательного решения и потерять деньги или же просто доработать статью?
Товарищи, а вы уверены, что это вся карточка? Я заказ смотрела, он остановлен и сейчас видно только это. Но не исключено, что при нажатии кнопки "взять в работу" была еще часть текста, которую мы не видим. В общем, что судить-рядить.
ЗЫ. ТС, вставляйте 3 ключа и отправляйте. Не нужно никого ждать и ничего выяснять. А по второй в ЛПА. Все проверят, не переживайте.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186