Первый раз вывожу деньги на кошелёк вебмани. Завтра будет ровно две недели, как отправила заявку, а денег нет.
Появятся ли они вообще?
Здесь пишется, что ожидают вывода.
Многие новички задают этот вопрос. Учтите, что вывод делается по рабочим дням, выходные не учитываются. К тому же, всегда есть очередь желающих. Никуда не денутся Ваши деньги, получите.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186