Необоснованный отказ или отказ без разъяснения причины
Я не увидел где рассматриваются подобные дела, не могли бы вы прилепить в топ, если нет подобной формы для жалоб.
Лично у меня есть вопрос из за чего я попал в черный список заказчика, хотя я пытался связаться с заказчиком и даже первая работа была оплачена.
Может я что то не понял?
На что вы собрались жаловаться? Вам никто не обязан объяснять причины попадания в ЧС. И не путайте грешное с праведным. Отказ без объяснения причины не имеет ничего общего с необоснованным заказом. А вам вообще оплатили по доброте душевной я так поняла.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186