Простите, мне во второй раз возвращают работу. Я не нахожу ошибок в словах"согретьса" и "незахочетса". Я везде проверила , а мне опять сообщают, что написано с ошибками.
у вас, наверное, просто пиратская версия Ворда. В нормальной версии на эти слова сразу выдается правильный вариант "согрецца" и "незахочецца". рекомендую поискать более удачный Ворд.
Вы не правы. После последних изменений, внесённых Думой в правила русского языка эти слова пишутся следующим образом: "сагрецо" и "низахочицо". ТС, просто установите MS Office 2010 и всё будет :)
да Вы что? значит, мне нужно срочно приобретать новую версию. А я-то, балда, повелась на рекламу, такие денжище отвалила за лицензионную версию ворда. Придется раскошелится на новый :))
Можно вместо букв, в которых может быть ошибка ставить звёздочку.(я не имею ввиду конкретно эти слова, сама часто туда захожу, особенно, когда после долгой работы, в ступоре уже не соображая смотришь на слово, которое подчёркнуто красным и не можешь понять в чём дело) Обычно выдаёт и похожие слова.
Насмешили вы, правда :) "Согреться" и "не захочется", но я подозреваю, что дело там не только в этих двух словах. Вы бы правила поучили, а не полагались исключительно на Ворд.
Стеб - однозначно:))) Достаточно обратить внимание на орфографию всех остальных слов (да и пунктуация безукоризненная). В противном случае фраза выглядела бы примерно так: "Я ненахожу ошыбок в словах"согретьса" и "незахочетса". Я визде праверила а мне опять собщают что написано с ошыпками".
Жаль я фотку не могу найти (запрятала куда-то на компе). Ярлычок от трусиков: 80% хлопок, 20% синтетика и 5% какой-то неизвестной ерунды (название английское было). Итого 105%. Может иностранцы по другому как-то считают? :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186