Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Помогите разобраться с заданием

ВМ взял в БС и прислал вот такое задание:
Сайт [ссылки видны только авторизованным пользователям] Добавить текст общий объем 800 зн. с пробелами.
300 зн. текст с ссылкой на другую страницу
Подзаголовок: «Детское нижнее белье» 500 зн. текст с ссылкой
В тексте использовать следующие словосочетания (не более 1 раза):
детское белье
непромокаемые трусики
Из текста сделать ссылки:
[ссылки видны только авторизованным пользователям] Детские комбинезоны
[ссылки видны только авторизованным пользователям] Дождевики для автокресел
Источники ищем сами

Как добавлять ссылки я уже разобралась. Вопрос в том, что я не пойму чего требует ВМ - добавить текст непосредственно на сайт? Не понятен пункт: 300 зн. текст с ссылкой на другую страницу Подзаголовок: «Детское нижнее белье» 500 зн. текст с ссылкой - куда ссылка, на какую страницу :(
ВМ пока на вопросы в комментариях к заданию не отвечает. Время на проверку у него 5 дней, т.е. если я сдам задание, то не буду 5 дней брать другое, т.к. буду сомневаться в правильности....

Написала: DELETED , 04.01.2012 в 15:23
Комментариев: 19
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.01.2012 в 15:33
Пишите 300 знаков текста в котором должна быть ссылка на другую страницу этого сайта. Потом делаете подзаголовок:

Детское нижнее белье

Дальше еще 500 знаков, в которых должны присутствовать указанные фразы:
детское белье
непромокаемые трусики (по одному разу) и ссылки, которые она указала.

Подождите немного ВМ ответит, Вы же всего 10 мин назад ей написали. Она искала авторов на период зимних праздников, значит, работает.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.01.2012 в 15:51  в ответ на #1
спасибо! да я как раз, чтоб ВМ не задерживать и не отвлекать, решила тут спросить. Вот узнала (еще раз спасибо вам), теперь можно смело приступать к работе :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.01.2012 в 15:52  в ответ на #2
Удачи! :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.01.2012 в 21:37  в ответ на #2
Вы пишете, что разобрались, как добавлять ссылки. А не могли бы вы и меня просветить в этом вопросе? Я как раз хочу попытаться разобраться в этом и не знаю с чего начинать.(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.01.2012 в 21:46  в ответ на #5
Спасибо.)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.02.2012 в 12:25
Здравствуйте. Помогите разобраться с таким заданием по постингу на форуме:"Необходимо создавать темы....В теме создать 2-3 метки характеризующие тему." Как эти метки создавать?
Р. С. Вопрос задал не сразу, пытался разобраться сам.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.02.2012 в 12:56  в ответ на #7
Когда тему создавать будете, под полем куда текст вставляется, должно быть окошко "метки", иногда "ярлыки". В нем нужно написать несколько слов, характеризующих созданную тему. Например, для Вашего поста можно создать такие метки: постинг, метки, вопрос.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.02.2012 в 13:57  в ответ на #8
Спасибо за участие.)Только вот не нашел ничего.
#9.1
1600x900, bmp
4.12 Mb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.02.2012 в 19:08  в ответ на #9
Скрин мелкий очень((, не вижу.
Уже поздно, наверное, искать где там метки ставить... В таких случаях лучше у ВМ-а уточнить

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.02.2012 в 20:09  в ответ на #10
Скрин можно развернуть.:) В любом случае спасибо за участие. А ВМ не отзывается.:(
Р. С. И больше никто не поможет...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.02.2012 в 20:22  в ответ на #11
Так он и развернутый мелкий)) Чтобы крупнее получилось, нужно окно меньше делать и при копировании Ait нажимать. Адрес сайта скиньте, пойду посмотрю. Аж интересно стало))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.02.2012 в 00:16  в ответ на #14
Обшарила все, ничего не нашла(( Может быть это такой хитроумный повод для отказа в оплате?..

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.02.2012 в 00:48  в ответ на #15
Нет, в работу я не стал брать, не был уверен, что выполню это требование. Тема уж очень близкая - у самого ПЕЖО-406.:))Еще раз спасибо, попробую достучаться до ВМ.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.02.2012 в 00:51  в ответ на #16
вы не могли бы создать отдельную тему для вашего вопроса-разговора, а то мне на имейл приходит ваша переписка, созданная в моей теме :) Спасибо за понимание!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.02.2012 в 20:25  в ответ на #11
Может в дополнительных опциях откроется окно для меток.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.02.2012 в 00:56  в ответ на #13

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.02.2012 в 00:58  в ответ на #18
вы не могли бы создать отдельную тему для вашего вопроса-разговора, а то мне на имейл приходит ваша переписка, созданная в моей теме :) Спасибо за понимание!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/517229/