Лучший комментарийLeorina написала 11.01.2012 в 00:50
0
Ну мне непонятно - почему постоянно находятся люди, которым влом прочитать то, о чем сто раз написано на форуме? (тому, что базу знаний адвего ...Ну мне непонятно - почему постоянно находятся люди, которым влом прочитать то, о чем сто раз написано на форуме? (тому, что базу знаний адвего начисто игнорируют, я уже и не удивляюсь)
я пишу статью проверяю ее через адвего плагиатус там мне пишет уникальность текста 98 процентов но высталяю на продажу ее снимают по причине низкой уникальности
Скажите, а может заказчик выполненную работу взять, так сказать использовать для своих целей, а в оплате отказать объяснив что имеются сходства, хотя по Адвего плагиатус 100% уникальности???
Вот объясните, пожалуйста, как вы пишите рерайт для статей? Вот допустим, заказчик дает одну статью и пишет, сделайте рерайтинг. Можно ли ту да добавлять свою информацию (по теме естественно) или тупо прочитал, пересказал своими словами - и все.
Ну, а вот лично вы как делаете? Спрашиваете всегда или бывает, что проявляете свою инициативу? Просто иногда читаешь статьи и понимаешь, что тема не раскрыта. Хочется внести, что-то свое, но не знаешь можно или нет.
Я лично года полтора или больше такое не пишу. Там, где нужен рерайт (на сайте новостей о животных) я делаю перевод новостей. Когда делала, писала то, что надо было заказчику, если он давал исходник. Если исходника не было, на знакомые темы писала просто "из головы", незнакомые изучала, а потом писала.
Спасибо за ответ. Но все равно не понятно можно ли какую то информацию добавлять от себя, ту инфу которой нет в исходнике. По теме естественно. Извиняюсь что надаедаю.
А я добавляла от себя в том случае, если в исходника многабукф, а смысла мало. Так, к слову вставляла общие факты о предмете, из википедии, например. Пока все оплачивали
А Вам не жаль было свои мысли в виде рерайта подавать? Это ж полноценный копирайт получается, а там и расценки другие...
У меня так было месяцев 8, наверное. Работала на бирже Х, где за 0,2 у.е. предлагалось сделать ГЛУБОКИЙ рерайт на 3к б.п., и у меня (сейчас только понимаю, и "без слез" никак не могу проститься с текстами) всегда были мысли "из головы", пока добрые люди не объяснили мне разницу между рерайтом-копирайтом-сео. За эти 8 мес. с гордостью вывела с той Х-биржи 11,3 у.е... Пока на Адвего не попала. Мораль: цените себя, и да будет вам удача!
Нет) Просто узнав, что в сети существуют биржи, где можно зарабатывать на написании текстов, я потратила день на поиск всей доступной информации о них, после чего КГ был сразу отбракован, а я утопала изучать более перспективные на мой взгляд ресурсы))
А я все-таки благодарна киберу - это ввобще мое самое первое знакомство с таким видом заработка. Получение первых опытов, наработка своей системы работы и т.д.)) Была б поумнее, поступила б как вы - поизучала инфу и пр. А так просто хотелось куда-то свои мысли деть во время ожидания ляльки.
Если честно, то это проще и быстрее получается, чем хороший рерайт. Но я брала такие заказы только в первые пару месяцев. Потом поставила ценовую планку - не дешевле 1 у.е. Все рерайты отпали сами собой.
Писать в Ворде, потом копировать и вставлять на сайт и в карточку работы (или только в карточку работы, в зависимости от задания). Обязательно сохранять текст у себя на компьютере.
Если честно, то я не понимаю суть этой работы. Что мне прогонять через плагиатус, если он запрашивает то, что я уже выполнил, и что, по идее, у меня купили.
А как Вы ссылку найдёте? Или Вы говорите о комментариях? Так это чаще всего работы не слишком серьёзные, за исключением обширных новых тем. Можно сделать скриншот и дать вместо ссылки, но желательно с сайта, где работы размещены, а не вордовский файл.
Подскажите, пожалуйста, мне пришло такое извещение: Статья снята с продажи администратором. Причина: Орфографические ошибки. Пунктуационные ошибки. Я проверила - ошибок - 0 (инструменты Адвего). Как же быть? Как выставить статью на продажу?
Самое интересное, что я сначала проверила глазками, потом в ворде и отправила. А когда пришло извещение, то проверила через инструменты! Теперь снова проверила глазками и не только своими - половину удалила и отправила, но снова пришло извещение: "Орфографические ошибки". Хотя в параметрах указано: Правописание: проверено, ошибок не найдено Уникальность (Advego): Уникальность проверена Как быть? Это правда, что если несколько раз вернут, то могут заблокировать страницу?
В каких параметрах? Проверки орфографии? - Она много чего не видит. Плагиатуса? Так он ошибки текста не ищет. У него свои задачи и свои ошибки. Заблокируют не страницу, а Вас как автора, если вышлете эту работу с теми же ошибками в третий раз.
Спасибо за совет! Подскажите, пожалуйста, а это касается одной работы? Если я эту работу пока оставлю, а буду делать другие. У меня еще не было проблем с ошибками, но если вдруг в другой работе найдется, это будет считаться как третий раз?
Вы уж извините, я еще раз Вас побеспокою! Я проверила статью, которую сняли с продажи по причине: Орфографические ошибки. Я не нашла в ней ошибок. Показала ее нашей знакомой, она работает учительницей, она нашла одну ошибку (вместо "моем" - "промываем"). Но статью все равно боюсь выставлять, а вдруг это не та ошибка и меня заблокируют? Как быть подскажите пожалуйста! Ведь в параметрах статьи пишется "ошибок не найдено".
Параметры - не критерий. Например, им всё равно, "сутра" (музыкальный инструмент) или "с утра" (утром), лишь бы слово такое было. Описание статьи тоже хорошо проверили? Попробуйте написать в ЛПА и спросить об ошибках. Ответят, но не сразу. http://advego.ru/blog/read/feedback/
Здравствуйте! Я тут новичок! Сегодня выполнила одну работу, проверила на уникальность в Адвего Плагиатус, вышло уникальность 100%, отправила работу, а мне приходит отказ, по причине уникальность 65%. Кто прав, кто виноват? Расстроило меня это ну очень сильно(((((
Шингл - 4, Фраза - 6. Но бывает заказчики свои настройки пишут, по которым нужно проверять. + большой текст по частям лучше проверять. И смотреть не отключает ли поисковики во время проверки.
Помогите новичку! Немного не успела со временем выполнить работу, а работу пометили, как отказ. ВМ не отреагировал на мою просьбу продлить время. Видя, что работа с этим заказом свободна, я снова его беру в работу и отсылаю предыдущую работу. Получила работу назад на доработку с таким комментарием: «магнитолу - 1 - в точной форме по ТЗ - так почему ву Вас 2 вхождения? Читайте ТЗ. Посмотрите другие вхожденияи». Объясните, что за вхождения?
Hellsless За 0 / Против 0 Hellsless написал 01.02.2012 в 08:50
Краткий текст статьи: Укажите краткий текст статьи Краткий текст будет показан покупателю до приобретения статьи, в виде картинки. На основе этой информации покупатель будет принимать решение о приобретении статьи, постарайтесь указать самую важную часть текста здесь. Почему нет поля, где нужно писать краткий текст? #138 Ответить / Скрыть ветку
417pab написал 01.02.2012 в 23:04
Я не могу писать текст в строке коротко о статье. Что мне нужно исправить? Помогите. Буду благодарна. #143 Ответить / Скрыть ветку
Lisa-13 За 0 / Против 1 Lisa-13 написала вчера в 11:04 * Доброго времени суток! мне нужна помощь: в магазине статей (когда добавляю свой материал на продажу) не могу добавить краткое содержание текста - не вставляется :( Как быть? #149 Ответить / Скрыть ветку
подскажите пожалуйста,:заказчик вернул статью в связи с тем что не было абзацев.Открыв этот заказ я вижу,что в отосланной работе действительно их нет ( я их делала, точно помню)и в карточке доработки они есть
Здравствуйте, я отсылала статью на продажу. Она прошла уникальность и была выставлена, однако мне пришло извещение: "Статья снята с продажи администратором. Причина: Низкая уникальность текста". КАК это возможно? Когда это копирайтинг, проверенный мной через Адвего плагиатус, а после проверенный и администратором. Куда могла деться уникальность?
Что именно Адвего помечает как невыполненные работы? Когда взял и не успел уложиться во время или взял а потом отказался? После какого кол-во выполненных работ исправляются данные?
Здравствуйте, если я написал статью (обзор ноутбука, рерайт) и хочу выставить её на продажу, стоит ли прикладывать к статье изображения (например фотографии ноутбука с разных ракурсов)? Влияет ли это на стоимость? Водяные знаки отсутствует.
Все доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, если я написал рерайт по заданию от ВМ, в ответ ВМ прислал мне его на доработку, но за 24 часа, которые даются на нее, я не был в advego и работа автоматически пошла в отказ, могу ли я этот самый рерайт, который мне прислали на доработку выставить на продажу?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186