Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Можно ли начать функционировать в качестве "автора", будучи временно без "кошелька"?

Здравствуйте. Могу ли я начать без "кошелька"?
Имею в виду следующее. Допустим, по какой-л. технической причине, временно не могу стать абонентом "Вебмани", "Яндекс-деньги" или другого подобного сервиса. Ну, скажем, требуются вначале профилактические мероприятия на моём компьютере, чтобы можно было достаточно надёжно и безопасно установить на нём контент для "кошелька" и успешно на этом кошельке зарегистрироваться. Можно ли в этом случае брать заказы на "Адвего" и выполнять их? Затем - если какие-л. выполненные мной работы были приняты и оплачены заказчиком - могут ли эти поступления на мой счёт как-то "депонироваться" на "Адвего" до той поры, пока я не заведу "кошелёк"?
Как логическое продолжение вопроса - есть ли для "автора" ещё альтернативы, чтобы осуществлять "вывод средств" и другие платёжные операции на "Адвего" - кроме "Веб-мани" и "Яндекс-деньги"? Если есть - где можно почитать о них, ознакомиться?
Спасибо.

Написал: DELETED , 26.10.2009 в 21:10
Комментариев: 4
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.10.2009 в 21:13
Безусловно можете.

                
dins1904
За  0  /  Против  0
dins1904  написал  26.10.2009 в 21:14
Конечно можете, но для того, чтобы получит заработанные деньги вам все-таки придется обзавестись именно WM кошельком.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  26.10.2009 в 21:16
Вывод средств с Адвего производится только на Z кошелек. Аккумулировать их на бирже Вы можете сколько угодно, более того, меньше 5 у.е. вывести не возможно. Так что спокойно работайте и зарабатывайте, кошелёк создадите позже!))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.10.2009 в 21:17
Вот собственно и всё. Можно тему закрывать:)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/54656/