Здравствуйте, помогите пожалуйста, если в задании несколько ключевых слов, например, система продаж, продажи, спрос, заказ. Тоесть их в КЗ несколько при этом указано, что их надо использовать не мене 5 раз. Что это значит, мне надо взять все слова, что есть в перечне и использовать каждое по 5 раз или выбрать одно и использовать его 5 раз подряд?
Добрый день. Помогите разобраться. Работа - постинг. В Т. З. указано: «Необходимо оставлять сообщение с ответом на вопросы, поставленные в уже созданных темах….. В теме создать 2-3 метки характеризующие тему.» Может, кто подскажет, создать эти метки? Тема то уже создана. ВМ, к сожалению, не отвечает.
Как я вас понимаю, иногда так трудно разобраться что же именно надо сделать. Сама тут неделю всего лишь сижу. Но мне кажется, может просто надо написать ответы и использовать слова (метки) о чем статья. Прочитала сейчас метки это теги, ну проще сказать ключевое слово. Если не права пусть меня исправят. В задании указаны ключевые слова?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186