Я написала статью. Но её сняли с продажи. Причина "Орфографические ошибки". Я все проверила по программе и на глаз. Исправила ошибки. Снова послала. Эффект тот же. Опять сняли с продажи по той же причине, хотя ошибок там нет и уникальность 100%.
Я написала другую статью. её тоже сныли. Причина: "Пунктационные ошибки". Я снова проверила все запятые и знаки препинания. Нашла одну ошибку. Исправила.Отправила. И тоже самое, как с первой статьёй! Я не понимаю! Всё по сто раз переправерила! И всё равно статьи не выставляют. Если была может у кого такая проблема, напишите пожалуйста как её исправить. При том. что уникальность текстов 100%.
Вы знаете, Саша, совершенству нет предела. Я всегда считала себя грамотным человеком, а тут сделала кое-какие открытия, с пунктуацией-то, оказывается, не совсем... Есть чему учиться. Здесь модераторы грамотные, раз находят ошибки, значит, они точно есть. Удачи вам.
Ребята, кто может помочь? Я уже дважды пытаюсь выставить одну статью на продажу. Администрация её снимает по непонятным причинам. Ошибок нет, уникальность 100%. Причину снятия статьи с продажи понять не могу.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186