Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Накрылась винда... что делать с веб-мани?

У меня полетела винда. И теперь нужно, как-то возобновить кошелек, достать деньги от туда ... Я хочу знать, как лучше это сделать, что, вообще, мне предпринять придется?

Написал: DELETED , 06.03.2012 в 14:54
Комментариев: 13
Комментарии
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  06.03.2012 в 15:03
Что-то непонятно, при чём тут операционная система до ВебМани? Переустановите виндовс и пользуйтесь кошельком дальше.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  06.03.2012 в 21:32  в ответ на #1
Винда притом, что если установлен киппер классик, то он накроется вместе с виндой, если пользователь не сохранил предварительно ключи.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.03.2012 в 15:10
А ключи от кошелька у вас были где-то сохранены? Кроме компа?

                
Amenhotep
За  0  /  Против  0
Amenhotep  написал  06.03.2012 в 15:11
Если вы сохранили, как настоятельно рекомендовала вам система вебмани, на носителе вне ПК ключ от кошелька вебмани - проблем с восстановлением контроля над wmid/кошельком не будет, если же нет... это проблема.

                
50westj5
За  0  /  Против  0
50westj5  написал  06.03.2012 в 15:18
переустанавливаете винду. скачиваете кипер с сайта вебмани. устанавливаете. чтобы подключиться к вашму wmid потребуется файл ключей. если он у вас есть - никаких проблем с доступом.
если вы не знаете что это такое, то читайте тут как действовать дальше -
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
50westj5
За  0  /  Против  0
50westj5  написал  06.03.2012 в 15:19  в ответ на #4
при условии что вы помните пароль и у вас есть доступ к указанному при регистрации e-mail и/или телефону.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.03.2012 в 21:23  в ответ на #6
спасибо ... сейчас попробую...

                
50westj5
За  0  /  Против  0
50westj5  написал  06.03.2012 в 21:30  в ответ на #9
если что не будет получаться - спрашивайте. по мере возможностей помогу. да и не только я наверное.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.03.2012 в 15:18
Невыполненных работ: 906.52 % ни х** себе.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.03.2012 в 15:33  в ответ на #5
И где Вы все это откапываете...

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  06.03.2012 в 15:37  в ответ на #5
Первый раз такое вижу!))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.03.2012 в 21:26  в ответ на #5
ну, вот кому нужны эти комментарии... не понимаю таки людей... нечем помочь - не лезь сюда ... я и без вас знаю свою статистику...

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  06.03.2012 в 21:36  в ответ на #10
А Вы не обращайте внимания. Мы же не к Вам обращаемся.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/584571/