У меня полетела винда. И теперь нужно, как-то возобновить кошелек, достать деньги от туда ... Я хочу знать, как лучше это сделать, что, вообще, мне предпринять придется?
переустанавливаете винду. скачиваете кипер с сайта вебмани. устанавливаете. чтобы подключиться к вашму wmid потребуется файл ключей. если он у вас есть - никаких проблем с доступом. если вы не знаете что это такое, то читайте тут как действовать дальше - [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186