Приветвсем. Я наконец-то смог вывести деньги с вебмани на банковскую карточку Сбербанка. У меня вопрос: у кого как долго деньги приходят на карточку после их вывода из из системы вебмани? Знаю,что в течение трех банковских дней.А как в реальности? Может ли отрицательныйбаланс на карточке повлиять на срок вывода денег? Все заранее спасибо за ответы.
Вывожу постоянно, проблем нет, максимум 2 дня выводятся, чаще всего через 5 минут они на карточке. Отрицательного баланса у меня никогда не было, сказать ничего не могу по этому поводу.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186