Помогите разобраться,я выполнила работу,а в подтверждение мне надо отправить отчет,что я действительно была на этом сайте,я нажала *принт скрин*,сохранила страницу сайта в Worde,но само изображение не могу отправить заказчику,мне выдает *ошибку загрузки*.помогите разобраться,пожалуйста
У меня такая же проблема, как у автора данной темы. И куки пробовала чистить, и сохраняю картинку в формате jpg, все бесполезно. Картинка загружается до какого-то момента и дальше выдает ошибку загрузки. Скрины делаю программой Snagit, поскольку не работает на компе кнопка PrtSc. Но, как я понимаю, дело не программе. Может все-таки есть знатоки, которые подскажут как решить эту проблему? Заранее, спасибо)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186