Помогите разобраться,я выполнила работу,а в подтверждение мне надо отправить отчет,что я действительно была на этом сайте,я нажала *принт скрин*,сохранила страницу сайта в Worde,но само изображение не могу отправить заказчику,мне выдает *ошибку загрузки*.помогите разобраться,пожалуйста
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186