Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
Satosi_Nagaii
Уровень - профессионал

Насколько трудно получить уровень "Профессионал"(для получения доверенного пользователя). Что вообще для этого надо сделать? Держать высокий КПД?

Написал: Satosi_Nagaii , 05.04.2020 в 00:39
Комментариев: 15
Комментарии
Еще 5 веток / 10 комментариев в темe

последний: 04.04.2020 в 21:54
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.04.2020 в 11:38
Мне неожиданно быстро его дали, сразу 2 звезды. Было выполнено работ 12 вроде, копирайт около или более 2.500 знаков, 100% КПД и обязательность, БС человек 7. Примерно так. Получила, как только они все засчитались.
Для "профессионала" обязательность не должна опускаться ниже 95%, КПД - ниже 96% за 90 дней. Как только при таких или более высоких показателях достигните 2.500 места и более - сразу его получите. Еще, мне кажется, очень важно, чтобы заказчики разные были. У меня на нынешние 16 всего работ их точно больше 10.
Показать весь комментарий

                
savana3
За  0  /  Против  1
savana3  написала  06.04.2020 в 12:16  в ответ на #8
Насчет разных заказчиков вам не кажется. Действительно, рекомендуется выполнять задания у разных заказчиков и выше минимального ценника

                
GrosseFreiheit
За  0  /  Против  0
GrosseFreiheit  написала  10.04.2020 в 19:40
У меня есть такая проблема. Три или четыре года не работала на Адвего, сейчас вернулась. Рейтинг, соответственно, упал. Я болтаюсь где-то после 5000... Без рейтинга мне никто не хочет давать заказы по текстам - ни копирайт, ни даже рерайт. Вторую неделю бьюсь как рыба об лед, все заявки мимо. Беру, что дают - комментарии, переходы, репосты и прочую мелочь. Я надеюсь таким образом набить рейтинг. Из этого что-то получится, или заказчики с текстами меня все равно не увидят, если я сейчас работаю в другой категории? Или рейтинг дается на все категории? Объясните мне, кто-нибудь, пожалуйста... Раньше было проще. Пришла в Адвего и сразу начала статьи писать. А сейчас кризис, карантин, все, наверное, сидят дома и пишут статьи, вот и разобрали все хорошие заказы.
Показать весь комментарий

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/6116862/user/savana3/