Люди добрые помогите! На кошельке WebMoney
были деньги, полетела винда. Переустановила, но ка
к вернуть кошельки и деньги. Уже новый WMID зарегистрировала и аттестовала, а что дальше делать? Как вернуть деньги?
С нового WMID делаете запрос на восстановление контроля над старым кошельком. Отсылаете цветной скан паспорта, платите требуемую сумму - от 2 у.е и ждете в течении 20 дней. Будьте готовы предоставить максимально полную информацию - пароли, какие движения по счету проводились, с целью подтверждения Вашего права на кошелек.
Скан паспорта нужен обязательно. И ждать можно даже больше 20 дней. Долго, но всё реально. И как совет. Как только восстановите кошелёк, выведете деньги и поменяйте пароль. На всякий случай.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186