Вопрос к тем, кто результативно продает свои статьи:
Написал серьезный материал о впечатлениях вызванных повторным посещением Парижа (10 лет спустя!), большой по объему - можно ли его разбить на четыре части, размером по 5000 символов, и продавать как "Часть 1" , "Часть 2", "Часть 3" , "Часть 4".
Догадываюсь, что правила этим не нарушу, но вот приемлемо ли это будет для покупателей?
Есть только один выход: разбить статью на 4 статьи... Или лучше скоратить и отредактировать вашу двадцатитысячную "дессертацию"))) А можно дать рекламу на форуме. Мол, кому нужно мое сочинение?.. Хотя ваша статья - уже не статья, а целый рассказ! Попробуйте дать рекламу в какое-нибудь издательство или газету.
>>"Хотя ваша статья - уже не статья, а целый рассказ! " :))) Так от ж ! Размахнулся, настрочил... и, размерчик подвел ! Перестарался ! Но, что поделаешь… впечатления захлестнули :))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186