Подскажите, пожалуйста. Вчера впервые взяла заказ. Нужно было написать 4 стихотворения и 4 прозы. Написала с хорошей уникальностью, уверена - без ошибок. Однако заказчик отказался платить, объясняя большим количеством ошибок. Посмотрела свою работу, а там сплошное месиво текста, ни одного столбика. Как правильно загружать заказ, чтобы заказчику приходило в том виде, в каком я печатала. И еще? На доработку статьи с заказами отправляют или нет? Неужели шансов исправить свою работу нет?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186