Из Вэбмани можно выводить на карту, налом в пунктах, типа, ВэстрнЮнион и еще как-то... Для этого нужно авторизовать свои кошельки и подтвердить аттестат (т.е. отправить туда сканы своих паспорта и ИНН). На сайте Вэбмани все расписано подробно. Или письмо им напишите - они старательно отвечают:) Просто описывать здесь долго:)
Когда я общалась с поддержкой Вэбмани, они сказали, что для любого выведения WMRнужно подтверждать ИННА для вывода WMZ, как я понимаю, можно только паспорт подтвердить. Но, конечно, лучше Вам полазить по их сайту и самостоятельно выбрать, наиболее "легкий" для Вас путь.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186