Можно сделать аккаунт привязанным вашему номеру мобильного телефона, так же как это делается на вебмани и Приват24: в настройках к аккаунту привязывается номер телефона, в случае вывода средств, на ваш номер приходит сообщение с кодом, вы вводите этот код и все! Сейчас телефон находится всегда под вашей рукой. И если какой-то хакер захочет взломать ваш аккаунт, то ему потребуется вычислить ваше местоположение, приехать, забрать телефонную сим-карту, сесть за компьютер, взломать ваш логин и пароль, подать заявку на вывод средств (в это время уже приехала полиция), ввести код-подтверждение (в это время тощего хакера избивают дубинками) и довольным удалиться из вашей квартиры (в бобике в полицейский участок). Вот это система безопасности.
И все равно ее взламывают. Открою страшный секрет, все это можно сделать и без симкм в руках. Проблема то в чем. Неохота ждать 14 дней - все ждали и ничего ни с кем не приключилось - все дождались. Один раз можно и потерпеть.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186