Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Уважаемые опытные копирайтеры! Не проходите мимо!

Ребята, очень нужна ваша помощь. Решила вот осваивать новые для себя горизонты: продающий копирайт с кучей ключей. Взять заказ в работу не осмелилась, так как требовалось сделать быстро, но в качестве тренировки текст написала. Посмотрите, пожалуйста, кому не в лом, все ли выполнено как надо. Мне это очень важно знать для дальнейшей работы! И еще вопрос. С "точными/неточными" вроде разобралась, а вот "разбавленное" и "разбавленное др. словами" - это одно и то же или нет? И если при этом не указывается, в точной форме или нет, значит, можно любое? Заранее всем спасибо!

Ключи: вазы фарфор (1 разбавленное вхождение), купить эксклюзивный чайный фарфор в Москве (1 разбавленное вхождение), посуда из фарфора (1 точное, 1 неточное и 1 разбавленное вхождение), столовые сервизы из фарфора (1 разбавленное вхождение другими словами), столовый сервиз фарфор (1 разбавленное вхождение другими словами), чайный сервиз из фарфора (1 разбавленное вхождение другими словами), чайный фарфор (2 разбавленных вхождения), изделие (1 неточное), московский (1 неточное), продажа (1 неточное).

Мой текст:

Известно, что фарфоровые изделия высоко ценились всегда. Иметь в доме посуду из фарфора - по сей день признак отличного вкуса и семейного благополучия. Стильный столовый или чайный сервиз, элитный фарфор которого будет предметом восхищения гостей и гордости хозяина – беспроигрышная идея для подарка к любому торжеству. А если чайный сервиз еще из расписного фарфора редкой ручной работы, восторг адресата обеспечен.

Но где в России достать такую экзотику? Купить эксклюзивный чайный фарфор, например, в Москве - уже давно не проблема. Теперь эта возможность доступна не только московским эстетам. Посуда из фарфора в немалом ассортименте представлена в новом питерском салоне искусств «*». Кроме изысканных столовых сервизов, выполненных из фарфора высочайшего качества, есть в продаже вазы, чайный и сувенирный фарфор. Вся коллекция оформлена уникальной ручной росписью. Возможен индивидуальный заказ: благодаря талантливым художникам, любая фантазия обретет жизнь.

Так что, если посуда, изготовленная из украшенного вручную фарфора, и другие формы искусства не оставляют вас равнодушным, «*» - это для вас!

Написала: DELETED , 16.06.2012 в 14:05
Комментариев: 21
Комментарии
Еще 2 ветки / 3 комментария в темe

последний: 19.06.2012 в 17:51
grv
За  0  /  Против  0
grv  написал  19.06.2012 в 22:13
ТЗ составлял явно не совсем здоровый человек. Или он собрался роботам фарфор продавать :)
"разбавленное" и "разбавленное др. словами" - одно и то же.
"И если при этом не указывается, в точной форме или нет" - в точной by default

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.06.2012 в 23:29  в ответ на #3
Спасибо за объяснение. По поводу роботов... Ну такое вот ТЗ! Было сказано, что текст нужен для размещения на сайте худ. салона, объем 800-1000зн. Уж не знаю, кому она будет продавать, меня другое интересует: продающим-то текст получился, с учетом задания? Как считаете?

                
Leorina
За  0  /  Против  1
Leorina  написала  19.06.2012 в 23:44  в ответ на #5
По моему мнению это не продающий текст. По большому счету, эпитеты "легкочитаемый, связный, логичный" к нему тоже не подойдут. Так что для начала нужно освоить эти три ступеньки, потом научиться красиво впихивать корявые ключи и только потом уже развлекаться с продажниками.

                
docadept
За  2  /  Против  0
docadept  написал  19.06.2012 в 23:55  в ответ на #5
Скажем так - с таким количеством ключей продающие тексты не пишутся. Продающие тексты пишутся, чтобы продавать, т.е. нравиться людям, а не поисковым системам. Налицо дилетатский подход оптимизатора, который слышал звон, да забыл спросить, в каком селе молебен.

Отсюда вывод - для него этот текст наверняка будет и продающим, если подправить пару моментов вроде "есть в продаже вазы" (почему не "в продаже есть вазы"?) и "и другие формы искусства не оставляют вас равнодушным, «*» - это для вас!" - неправильная логическая связь, лучше, наверное, продавать не магазин, а фарфор из этого магазина, а еще лучше - впечатления или пользу от фарфора из этого магазина.

Лишние запятые не считал.

                
Еще 3 ветки / 14 комментариев в темe

последний: 19.06.2012 в 20:50
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/679592/user/Leorina/