Скажите новичку! После выполненных работ (двух) пришло извещение (после истечения времени на выполнение работ), что я отказалась от этих работ (Но я не отказывалась. по крайней мере кнопку такую не нажимала) Что я делаю не так? И ждать ли мне дальшейшго извещения о том, что работа принята/не принята и т.д.? Заранее спасибо!
Спасибо за уделенное внимание!Кнопку "Готово" Нажимала! Это единственная причина, по которой пришел отказ? Значит, если кнопка готово не нажата, то приходит оповещение, что я отказалась от работы?
По истечении отведённого на работу времени - да. А причина может ещё какая есть, да я не знаю. У системы бывают глюки. Советую связаться в ВМ и уточнить у него.
Все мои попытки заканчиваются аналогично выше описанному!!!! Мой порядок действий: нажимаю Взять в работу, заполняю страницу требующимися данными, нажимаю Готово (сразу после выполнения работы)! Ничего понять не могу! Второй день у вас как добровольный работник! Спасибо за ответ!
Я правильно поняла, что после того, как вы выполнили работу, приходит извещение о том, что вы отказались от работы? Не знаю что вам сказать, правда. У меня таких глюков не было. Может дело в вашем браузере, попробуйте сменить. И обратитесь в личную переписку с администрацией.
Странно, у меня с Оперой проблем не возникает. Уже несколько лет использую этот браузер, периодически обновляя. Сейчас пользуюсь 10 версией - все в порядке. Недоумеваю...
У меня mozilla, никаких проблем с отправкой нет, спросите в личной переписку с админами, сделайте пометку "срочно", а то жалко, что Ваш труд идёт коту под хвост, фигурально выражаясь:). Удачи!
После выполнения задания, внесения его в карточку выполненной работы и нажатия зеленой кнопки "готово", должно произойти обновление страницы и вместо кнопки "готово" появится надпись на зеленом фоне - "Работа ожидает проверки вебмастером в течение ... (указано число дней - от 1 до 3-х, сколько оставил себе ВМ для проверки) дней". Что происходит у Вас?
Ничего подобного не происходит! После нажатия кнопки готово страница остается в прежнем положении. Есть надпись-активных работ-столько-то, и зарезервированных работ-столько. И все! И еще: если это можно сюда отнести! Не могу заполнить личные данные, после нажатия кнопки сохранить ничего не происходит! Спасибо!
Сейчас найду решения Вашей проблемы )), проходило такое уже по форуму. Проблема - в настройках Вашего браузера. З.Ы. При ответе на какой-то пост, жмите на слово (синие буквы) "Ответить".
Скорее всего Ваша ситуация связана с установками безопасности в мозилле, нужно перевести их на "средний уровень". А лучше - перейдите на оперу, она немного быстрее мозиллы. Кстати, как ответила Вам Алекса в другой запущенной Вами ветке - единовременно два антивируса работать не могут, это вызовет внутренний конфликт в Вашем ПК. Да и нет надобности в двух антивирусах сразу (ИМХО).
Муж мне поставил Оперу.. работает.! Ура!!!!!! Настройки в Мазиле менять отказался!Но у нас все таки 2 антивируса- Симантек и Аваст-Они "дружат" дополняют друг друга. Такое возможно при большом желании защитить свой комп. !!!!!!
Это зависит от WM. Если Автор сообщает мне о его проблемах любыми доступными способами, претензий никаких. Наоборот пытаюсь помочь. Иначе - ЧС. В Вашем случае до смены браузера я бы рекомендовал почистить кукиссы и кеш браузера. Посмотреть, разрешены ли всплывающие окна. А также если у Вас Мозилла версии выше 3.5.3, попробовать именно ее.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186