Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Отказалась от доработки заказа, после чего пришел отказ в оплате. Возможно ли такое?

Насколько я помню, раньше, когда ВМ возвращал работу на доработку можно было ее поправить или отказаться от выполнения этого заказа, нажав кнопку "отказ от доработки". Вчера отказалась от доработки, а потом пришло извещение об отказе в оплате работы. Как такое может быть, если я от нее сама отказалась? Подскажите, кто знает.

Написала: DELETED , 21.10.2012 в 12:27
Комментариев: 16
Комментарии
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  21.10.2012 в 12:33
Если Вы отказываетесь от доработки, у ВМ-а только два варианта действий: оплатить или отказать в оплате. Таким образом, отказаться от доработки есть смысл только тогда, когда Вы уверены в том, что все сделали правильно. Или готовы получить отказ.

                
Agnessa1970
За  1  /  Против  2
Agnessa1970  написала  21.10.2012 в 12:35
Отказ от доработки - это не есть отказ от работы.

                
Еще 3 ветки / 14 комментариев в темe

последний: 21.10.2012 в 09:17
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/815289/user/Agnessa1970/