Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Почему отказали в оплате?

Взял сегодня заказ. Вот тема заказа - комментарий по теме, и все. Никаких требований к уникальности и в помине не было. Написал я коммент, от себя, отправил, через 3 мин вижу отказано в оплате, причина - слабая уникальность. Запустил плагиатус, и даже в глубокой проверке он показал 90 %. С заказчиком связатся не могу так как не нахожусь с его БС. Это нормально вообще? Что с этим делать?

Написал: DELETED , 19.11.2012 в 23:32
Комментариев: 19
Комментарии
irbritan
За  1  /  Против  0
irbritan  написала  19.11.2012 в 23:36
Если об уникальности не поминаю, то это еще ничего не значит. Он просто обязана быть по определению, это принцип работы такой. На каких настройках проверяли?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2012 в 00:11
Представил себе форум, на котором модер будет комменты на уник проверять. Ниже 90% - фтопку. LOL :)
Этот топик уйдет "под нож" 100%. "Я с такой проблемой тоже сталкивалась не раз", "какие должны настройки стоять", "Никаких требований к уникальности" + большая часть всего остального - неуник сплошняком идет. Я фшоке! Ща роботы гуглояндекса Адвегу накроют! :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2012 в 00:11
Да нет никакого расстройства, всё нормуль, не та сума ради которой стоит заморачиваться. Просто хотел знать кто прав. Всем спасибо за быструю реакцию.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2012 в 00:13
Можете написать заказчику в обсуждения его заказа, который вы выполнили. Может, он случайно отказал в оплате. Разные случаи бывают. В любом случае, он может объяснить причину отказа.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2012 в 00:19  в ответ на #13
В том то и дело, не могу написать, потому что не нахожусь в его БС.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2012 в 00:36
По-моему, 4 на 4 уже общепринятые настойки на Адвего или я ошибаюсь?:) Недавно качала новую версию, точнее старую обновляла, там автоматом 4 на 4 стоит.
А вообще не расстраивайтесь, у меня, например, все заказчики по-разному проверяют. У кого-то стандарт, у кого-то 5 на 5, у некоторых ваще 5;6;1:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2012 в 00:55  в ответ на #15
Последние 3 моих автора сказали, что 5х6 настройки стоят стандартные, в этом и проблема, т.к. серверный плагиатус проверяет 4х4.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2012 в 01:01  в ответ на #17
Где-то была админская темка про уникальность. Алиса отвечала, что 4 на 4 уже уже стандарт.
Я обновляла Плагиатус недельку назад, вышеназванные настройки там стоят автоматом.
Кстати 5 на 6 уже по-моему давно не актуально, так что ваши авторы что-то мутят:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2012 в 01:06  в ответ на #18
Может и так, конечно. Мне так главное, чтобы проблема была решена:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2012 в 00:41
ВОт у меня наверно последние был. Качал от сюда неделю назад.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/857193/all1/