Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
БС и ЧС

Подскажите пожалуйста новичку как определить что тебя записали в БС или отправили в ЧС?

Написала: DELETED , 02.12.2012 в 16:54
Комментариев: 21
Комментарии
Еще 5 веток / 10 комментариев в темe

последний: 02.12.2012 в 13:40
lenokkeg20
За  0  /  Против  0
lenokkeg20  написала  12.12.2012 в 17:57
вот именно такая история и у меня.Меня без объяснения причин занесли в ЧС. Работ до этого этим ВМ было принято и оплачено немало (размещение на сайте статей). А вот по занесении меня В чс,удалить из БС господин egorov видимо забыл. Теперь у меня постоянно висит на странице в заказах для авторов из БС его заказ. И что теперь делать,не знаю...просто в растерянности.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.12.2012 в 18:07  в ответ на #11
Админам писать не пробовали?

                
lenokkeg20
За  0  /  Против  0
lenokkeg20  написала  12.12.2012 в 18:28  в ответ на #12
писала

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.12.2012 в 18:30  в ответ на #13
И судя по Вашему верхнему посту - они не помогли. )) Но это ж глупо держать автора и в БС и в ЧС :) . Интересно, что по этому поводу думает адвеговская конституция - свод правил?

                
lenokkeg20
За  0  /  Против  0
lenokkeg20  написала  12.12.2012 в 18:33  в ответ на #14
согласна! Я даже пробовала с чужой страницы (попросила напрокат) зайти напрямую к автору и написать ему претензию с вопросом.В ответ-тишина

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.12.2012 в 18:51  в ответ на #15
Плохо, но ВМ-у скорее всего "плевать". Я считаю, это в первую очередь недоработка биржи. Как можно позволять держать одного заказчика в диаметрально противоположных фильтрах!? Нонсенс.

                
lenokkeg20
За  0  /  Против  0
lenokkeg20  написала  13.12.2012 в 11:22  в ответ на #16
Вот и я о том же!Смысла нет!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  13.12.2012 в 11:45  в ответ на #17
Смысла нет, сомнений нет.
Как тогда найти ответ?
Как приблизиться к Адвего,
Растопить налёт из снега?

О, админы - отзовитесь,
К простым смертным обратитесь,
Ведь вопрос - дремучий лес,
Зачем сливать "БС" с "ЧС"?
))

                
lenokkeg20
За  0  /  Против  0
lenokkeg20  написала  13.12.2012 в 17:14  в ответ на #18
Такие таланты среди авторов пропадают! Hitluck ,супер!

                
lenokkeg20
За  0  /  Против  0
lenokkeg20  написала  13.12.2012 в 17:15  в ответ на #19
Стоит попробовать себя в конкурсе поэтических талантов

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.12.2012 в 17:18  в ответ на #20
Спасибо )) . Правда, не сильно увлекаюсь конкурсами )) , а вот на коммерческой основе стихи и сейчас пишу, хотя это не основной источник дохода, так больше для души ))) .

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/872875/user/lenokkeg20/