Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Можно ли изменить свой e-mail на Адвего?

Сегодня мне взломали почту, сменили пароль. Не знаю, удастся ли еще воспользоваться этим почтовым ящиком. Пока восстановить пароль не удалось. А работать на Адвего без уведомлений сложновато. Вот и возник вопрос: можно ли изменить e-mail на Адвего?

Написала: DELETED , 21.02.2010 в 19:22
Комментариев: 14
Комментарии
vega_nov
За  0  /  Против  0
vega_nov  написала  21.02.2010 в 19:30
Я сегодня как раз этим занималась. Надо писать в администрацию. Мне ответили, что нужно послать сообщения о замене адреса на саппорт гав адвего ком. пока ещё не заменили. жду. тоже неудобно без оповещений.

                
Doronina
За  0  /  Против  1
Doronina  написала  21.02.2010 в 23:30
У меня такая же проблема. Но переписка с администрацией пока ничего не дала. Сейчас попробую еще раз.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.02.2010 в 23:34
А ведь можно еще альтернативный эмэйл указать.

                
Doronina
За  0  /  Против  1
Doronina  написала  21.02.2010 в 23:45
При регистрации мы наверное все указывали альтернативный эмэйл, и я об этом напоминала, когда просила изменить адрес. Но что-то неохотно они это делают, а может быть я не очень настаивала.

                
vega_nov
За  0  /  Против  0
vega_nov  написала  21.02.2010 в 23:53  в ответ на #6
Я не указывала, на днях возникли проблемы с основным ящиком, ввела. Только эффекта ноль. Администрация мне ответила, письма послала, только результата пока нет. Когда будет, не знаю. Может и правда наставить надо?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.09.2012 в 16:06
Приветик всем!подскажите новичку как сменить мейл здесь в адвего!то что нужно написать администрации я понял, как это сделать?подскажите плиз!что то не внушает мне доверия картина которую я наблюдаю при входе в свою почту! а если при выводе средств на веб мани указать другой мейл нежели на адвего деньги будут выведены или нет!Заранее спасибо за ответ!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/88785/user/Doronina/