Скажите, пожалуйста, причина отказа в оплате выполненной работы "Простите, отпала необходимость в статье" является нормальной? То есть вполне допустимо не оплатить потраченные время и силы только на основании того, что статья стала не нужна?
Отказали в оплате, что в отрелайтенную статью добавлены свои мысли. Рерайт - это строго перемена слов местами и замена синонимами? Подскажите. Что-то начала путаться, что кому надо.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186