Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
вопрос в заполнении профайла

собственно написано ввести номер Z кошелька, так вот вопрос вводить вместе с буквой Z или без нее?

Написал: DELETED , 17.10.2008 в 17:34
Комментариев: 12
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.10.2008 в 19:44
модераторы сюда не заходят?

                
Rgsu2008
За  0  /  Против  0
Rgsu2008  написал  07.12.2008 в 11:56  в ответ на #1
Да. Вместе с буквой Z. Обязательно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.12.2008 в 15:31
Так, вроде всё понятно, но задам вопрос снова и более уточняющий, есть у меня 2 веб-кошелька, один из номеров сюда не влез, хоть с буквой Z, хоть без неё; есть кошелёк от вэбмани, проверять не стал, он подходит? Если да, я так понял нужно впереди эту z поставить? Тогда ещё пара вопросов, вроде у меня кошелёк рублёвый, значит деньги пересылаемые на этот счёт будут конвертироваться в рубли или нет? Что означает "z" в начале кошелька? И последнее, если деньги, пересылаемые на кошелёк, конвертироваться не будут, то получается я теряю их?
Показать весь комментарий

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.12.2008 в 15:58  в ответ на #3
значит ты что то не то вводиш если не влез, длина всех кошельков стандартная, сюда подходят ТОЛЬКО кошельки от вебмани, букву зед ставить только перед кошельком который у тебя z , конвертироватся ничего не будет, для этого есть обменники. z- это означает долларовый кошелек r- рублевый e- евро .получается надо менять кошелек в профайле

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.02.2009 в 00:23  в ответ на #3
В вебмани можно завести кошельки разных валют - рубли, доллары, евро, для покупки в интернет-магазинах, для продажи чего-либо и ещё какие-то, я уже не помню - мне они пока без надобности. Деньги с адвего сегодня перевёл первый раз на Z (т.е. долларовый счёт), а там, внутри кошелька, можно конвертировать в любую валюту при необходимости. Всё работает, но там нужно внимательно смотреть - все расписано, главное не позабывать пароли и всё остальное. Лучше позаводить несколько валют сразу в одном кошельке, я так сделал и убедился, что был прав. Всё получится, когда-то я тоже со всем этим сталкивался и долго доходил до всего сам. Теперь могу что-то подсказать, что сам умею.
Показать весь комментарий

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.02.2009 в 20:57
собственно написано ввести номер Z кошелька, так вот вопрос, я ввожу z- ~~~~~~~~, но у меня не вмещается 12-ая цифра, может я делаю что- то не то?

                
VavKul
За  0  /  Против  0
VavKul  написал  01.02.2009 в 22:45  в ответ на #5
Не надо после "Z" ставить "-"
Формат должен быть такой - Z123456789012

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.02.2009 в 20:25
люди вообще не че не понимаю как получить деньги.что за кошелек как его достать....научите плиз!

                
VavKul
За  0  /  Против  0
VavKul  написал  05.02.2009 в 13:39  в ответ на #8
WebMoney Transfer [ссылки видны только авторизованным пользователям]
скачиваете там прогу Keeper Classic 3.7.0.0 [ссылки видны только авторизованным пользователям]
устанавливаете её на компе, запускаете,
далее Зарегестрироваться в Web Money,
заполняете анкету достоверными данными, особенно имейл и номер сотового, далее по инструкции

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.02.2009 в 02:40  в ответ на #8
Здравствуйте, Katia245!
Всё очень просто!
Для перечисления денег Advego применяют электронную платёжную систему Webmoney, что находится по адресу www.webmoney.ru.
Вам нужно:
I) Зарегистрироваться в системе (есть два варианта: 1) скачать программу Keeper Classic или через Keeper Lite;
II) По окончании регистрации Вам надо создать долларовый кошелёк (WMZ), запишите его номер он состоит из 12 цифр и перед ним стоит латинская буква Z;
Теперь на сайте www.advego.ru войдём свой профайл [ссылки видны только авторизованным пользователям] и впишем номер долларового кошелька (zxxxxxxxxxxxx) в соответсвующее поле!
III) Привлекаем клиентов по своей партнёрской ссылке (ищите в партнёрской программе) или выполняем заказы!
Что ещё будет непонятно пишите, постараюсь ответить!
Показать весь комментарий

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.02.2009 в 11:36
Я тоже прошу,объясните пожалуста порядок действий как завести кошелек,куда обращаться,кто дает номер счета кошелька.Просто с этим не сталкивалась.Спасибо.

                
VavKul
За  0  /  Против  0
VavKul  написал  05.02.2009 в 13:38  в ответ на #9
WebMoney Transfer [ссылки видны только авторизованным пользователям]
скачиваете там прогу Keeper Classic [ссылки видны только авторизованным пользователям]
устанавливаете её на компе, запускаете,
далее Зарегестрироваться в Web Money,
заполняете анкету достоверными данными, особенно имейл и номер сотового, далее по инструкции

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/9230/