Ограничение по IP: не более 6 работ для одного IP за всё время
Ограничение для автора: не более 6 работ за всё время для одного автора
Настройки модерации: не более 1 работ за всё время без проверки вебмастером для одного автора
Имеется ввиду всё время регистрации на сайте? Ограничение 6 работ по этому конкретному заданию? Объясните, пожалуйста!
Вы вводите в заблуждение. ))) После 6 выполненных работ невозможно будет больше взять из-за ограничения и соответственно, что на указанном в карточке сайте Вы не сможете больше писать за деньги, а бесплатно пожалуйста.
Если будет указано "не более 1 работ за всё время без проверки вебмастером для одного автора", то не сможете, пока заказчик не проверит и не оплатит. А если, к примеру "не более 3 работ за всё время без проверки вебмастером для одного автора", то здесь уже сможете выполнить три работы.
Если заказ взять нельзя (какие-то ограничения), то он просто не возьмется, так что вам особо думать над этим не надо. А ограничение "не более... работ", конечно, касается конкретного заказа. По другим работайте смело. А то вам тут в комментарии № 6 как-то странно ответили..
У меня нет такой кнопки! В текст выполненой работы нужно вложить скрин, не могу разобраться как это сделать? Даже здесь есть "приложить файл", а там нету!
Функционал этого не предусматривает. Ему просто некуда его написать. Точнее, в момент оплаты работы он может написать то, что об этом думает, в том числе и положительный отзыв, но виден он только Вам. Для этого нажмите на извещения (справа вверху): на извещениях об оплате может быть что-то написано. Доброе утро, конечно. ))
Портфолио можно на крутых сайтах и слепить, кое-где функционал позволяет. Можно делать отдельно, как блог или страницу-портфель. Сделаете, можете попросить там и отзывы размещать, если заказчики будут не против. На многих сайтах имеются в виду отзывы, оставленные на них же в процессе работы. Короче, здесь это все не совсем в тему, здесь хорошо работать и нарабатывать потрфолио, а где размещать - ищите.
Ну я их и сам знаю.....а вот как подобраться к вашему уровню заказов - вот секрет :) Я новенький в этой кухне, и всё, что мне пока удалось - это 7у.е. за 4тыс.
Да бог его знает. Это же фриланс, табель рабочего времени и ведомости с зарплатой никто не ведет. На адвего я года 2, если Вы об этом. Для меня это не совсем работа. То есть не основная занятость, так что хобби. ))
Клавиша Print Screen, это самый простой способ. Потом вставляете изображение из буфера в любой графический редактор, можно стандартный виндосовский Пайнт, и сохраняете в формате jpg. Ни в коем случае не в bmp. Но лучше для скриншотов использовать специальные программы. Например, FastStone Capture. Ей можно снять даже окно с прокруткой, а потом прямо в программе обрезать лишнее и сохранить или в jpg или в png. Есть и другие аналогичные программы, их много.
Подскажите пожалуйста новичку. Если задание звучит примерно так: 25 копирайт статей на заданную тему и предлагается темы на выбор, а в Параметрах заказана на его выполнение отводится 6 часов. Это означает что через 6 часов я должна сдать заказчику все 25 статей? Пожалуйста объясните подробно как это все делается и происходит. Заранее спасибо.
Вы должны выбрать одну из 25 предложенных тем, отписаться об этом заказчику (естественно, посмотрите в обсуждениях не взяли ли эту тему уже до Вас) и через 6 часов сдать 1 статью.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186