Подскажите, пожалуйста. Первый раз попробовала вывести средства. Прошло уже 3 дня, а они всё ещё не поступили на кошелёк. Я что-то не так сделала или это всегда так долго?
Главное спокойствие! Работы у модераторов достаточно, а первая проверка в любой системе самая большая. Если со счета списались и прошла неделя (в идеале 7 рабочих дней), то пишите администрации, дабы напомнить о своем существовании.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186