Подскажите, кто-нибудь, темному человеку. Как нужно вставить в текст картинки, поэтапно, флайобмениками, не приходилось еще пользоваться.
Буду очень благодарна!
Картинки в текст можно вставлять в Ворде. Файл после сохранения можно залить на файлообменник, например filehoster.ru
1. Выбираете нужную для вставки картинку и копируете (фото 1) 2. Открываете вордовский файл и тексте в нужном месте жмете "Вставить" (фото 2) 3. Если картинка большая её можно уменьшить (фото 3) 4. Заходите на filehoster.ru , заливаете файл и получаете ссылку на его скачивание (фото 4)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186