Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Не могу вывести деньги.

Я их вывела из адвего в кошелёк , а дальше не получается.Я сама из Латвии , предыдущие ссылки читала , но два дня пробую , ничего не выходит. Подскажите , кто разбирается.

Написала: DELETED , 11.03.2010 в 12:23
Комментариев: 4
Комментарии
rjkmuf
За  0  /  Против  0
rjkmuf  написала  11.03.2010 в 12:58
А в чем у вас проблема-то? Я, например, в первый раз, целый день мучилась, пытаясь деньги на мобильник положить, а оказалось, брандмауэр не давал. Добавила вебмани в исключения и все получилось.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.03.2010 в 14:19
Я там запуталась , получить формальный аттестат не поучается , я хотела перевести на банковскую карту.

                
destructor
За  0  /  Против  0
destructor  написал  13.03.2010 в 04:14  в ответ на #2
Разобрались или вопрос до сих пор открыт? Формальный аттестат получается просто в отличие от персонального. Если что - пишите, будем разбираться.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.03.2010 в 21:46  в ответ на #3
Получила без аттестата , нашла из Латвии людей которые сразу переводят и меняют ,через почту.Спасибо за помощь.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/95191/