Блокировка на добавление статей. Что ожидать дальше?
Здравствуйте! Подскажите по такому вопросу: меня уже не раз блокировали на добавление статей. Впервые на 3 дня, второй раз на неделю. Что ожидать дальше? Меня могут насовсем заблокировать? Я уже боюсь выставлять свои статьи на продажу.
Лучший комментарий
DELETED
написал 11.02.2013 в 10:40
4
Сами подумайте, а зачем бирже такие заморочки? Пусть в магазине будет не десять тысяч статей (или сколько там), а миллиард. Количество покупателей от ...Сами подумайте, а зачем бирже такие заморочки? Пусть в магазине будет не десять тысяч статей (или сколько там), а миллиард. Количество покупателей от этого все равно не увеличится. Модеры проверяют текст до первой ошибки и заворачивают статью. Зачем им нянчиться с авторами, которые не могут самостоятельно довести свои шедевры до ума? От товара и так прилавки ломятся, а тут лезет еще один продавец и требует: ну и что, что тесто сыроватое? Допеките за процент от продажи. Вам же все равно делать нехрен :)
ЗЫ: Горькие и Дюмы с Бальзаками в магазине не водятся. Магазинные статьи - накаляканный за несколько минут дешевый проходной контент средней паршивости (да простят меня авторы гениальных нетленок), от которого ждут в лучшем случае читабельности и хотя бы намека на информативность. Все.
Написал текст на продажу, отправили на доработку, причина - проблемы с пунктуацией. Пояснять, понятное дело, никто ничего не собирался. На мой взгляд, в тексте все в порядке, если бы "ошибки" обозначили, можно было бы дискутировать. Поэтому статью с продажи снял, во избежание, так сказать. Пусть корректоры тогда статьи пишут, раз они такие грамотные, или указывайте на ошибки, потому как существует еще "авторская пунктуация". Я себя не приравниваю к выдающимся мастерам художественного слова, но М. Горький, к примеру, с таким подходом так бы и остался на бирже Алешей Пешковым.
Поэтому предлагаю (возможно, я не одинок в этом, просто на бирже недавно), указывать на ошибки, и снимать при продаже статьи за это процент. Возможен вариант, что недобросовестные авторы будут с разных ников бесплатно пользоваться услугами корректоров, эти моменты надо проработать (не принимать работу на проверку при нулевом балансе, бан по IP и прочее).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186