Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
max775
Вопрос по публикации статей. Проблемы при проверке через адвего плагиатус.

Хотел спросить, как поступить в данном случае. При проверке статьи через адвего плагиатус указывается большое количество ошибок, вот таких:
Ошибка (Не удалось определить адрес сервера)
Ошибка (Ошибка запроса [400]): [ссылки видны только авторизованным пользователям] продолжение)
Ошибка (Недопустимый шлюз [502]
Ошибка (Не удалось соединиться с сервером)
Ошибка (Запрещено [403]
Ошибка (Не найдено [404]
Ошибка (Превышен интервал ожидания)
Ошибка (Недостаточно ресурсов [503]

Итог: Найдено: 725 страниц. Проверено без ошибок: 601
Время проверки 16 минут. Статья 4052 символа. Уникальность текста получилась94%
Некоторые ошибки повторяются многократно, особенно "Недостаточно ресурсов [503]"

Такие вопросы - эти проблемы связаны с плагиатусом, либо с качеством соединения интернета? Можно ли доверять результатам такой проверки?
И ещё - если я, опираясь на результат, полученный конкретным способом, выкладываю статью в адвего, но после проверки администрацией окажется низкая уникальность статьи, меня забанят, либо просто отклонят статью? Что будет, если я понадеюсь на адекватность такой проверки плагиатуса и повторно загружу в адвего какую-либо другую статью, которая после проверки тоже окажется неуникальной?

Написал: max775 , 20.02.2013 в 15:35
Комментариев: 7
Комментарии
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.02.2013 в 15:46
Количество проверенных страниц приличное, как правило я мало внимания обращаю на ошибки некоторых страниц.
Попробуй почитать здесь
http://advego.ru/blog/read/plagiatus/953686
Проверяется с настройками фраза - 4 шингл - 4.
Банят если 3-й раз отправляешь статью с теми же ошибками.

                
max775
За  0  /  Против  0
max775  написал  20.02.2013 в 18:26  в ответ на #1
Вот, как по ссылке, точно так же. А я думал, что дело в качестве соединения с интернетом. Значит, не один я мучился с плагиатусом.

                
diego86
За  2  /  Против  0
diego86  написал  20.02.2013 в 15:47
403 – это доступ закрыт, какие-то ресурсы с ограниченным доступом. А вот 404, на сколько я помню говорит о том что страница или ресурс полностью отсутствует. Но тут напрашивается вопрос, если плагиатус ищет по длине фразы, например выставленные настройки 4x4 и ищет он именно совпадения слов и фраз, то каким макаром плагиатус выходит на те ресурсы, которые полностью отсутствуют или на которых отсутствует контент. Вы интересный вопрос подняли.

                
max775
За  1  /  Против  0
max775  написал  20.02.2013 в 18:31  в ответ на #2
Плагиатус вообще интересная вещь. Бывало, проверяешь уникальность, вылазит жёлтый отрезок текста приличный, а кроме него всё чисто, нет совпадений. Правишь этот кусок, снова проверяешь - теперь здесь всё чисто, зато в других местах появились совпадения. Интересно вот, почему эти совпадения не были обнаружены в первый раз, ведь исправление совершенно удалённого куска текста не могло повлиять на другие куски...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.02.2013 в 18:53
Коллега, хочу заметить, что и на солнце есть пятна: Advego Plagiatus иногда капризничает =)
Предупреждение:
Advego Plagiatus находится в стадии публичного бета-тестирования. Программа поставляется как есть. Разработчики программы не несут ответственности за любые последствия установки программы на ПЭВМ пользователя.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  20.02.2013 в 19:13
Выставьте настройки 4х4 и проверьте раза три-четыре глубокой проверкой, лучше с интервалами в пару часов. Сравните результаты. Дайте запас по унику по сравнению с требованиями биржи. Хотя бы 5%. Размещайте.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  20.02.2013 в 19:13
Да, на ошибки Плагиатуса наплюйте.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/972196/