Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Z и R кошельки.

Подскажите пожалуйста, кто знает. Можно ли вывести деньги в Z кошелек, а из него как - нибудь в R перевести. Чтобы в рублях было.

Написал: DELETED , 17.03.2010 в 16:30
Комментариев: 11
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.03.2010 в 16:37
Можно, прямо в системе вэбмани, не выходя из своих кошельков. Как раз только что произвела такой обмен, правда с доллара на гривни)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2010 в 00:19  в ответ на #1
Спасибо! Тоже попробую!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.03.2010 в 17:59
Здравствуйте!К примеру я выполнил работу,мне пополнили счет,в портфолио указан номер кошелька,но в программе WebMoney Keeper Classic в кошельке не появляется сумма,а показывает 0.00
Что делать?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.03.2010 в 18:13  в ответ на #2
чтобы Ваш кошелек пополнился в кипере, нужно вывести деньги с адвего - вкладка "вывод средств", вводите сумму и подтверждаете. Минимальная сумма для вывода 5 у.е. Первый раз, когда выводите, деньги будут идти до 7 дней)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.03.2010 в 18:36
Спасибочки огромное за помощь)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/98153/all1/