Задача была написать отзывы о брокере. Я написал. Заказчик мне отказывает в оплате, ссылаясь на то, что отзывы не уникальные. Спрашивается, в чем дело?? Как существующие отзывы реальных людей могут быть уникальными? Объясните, в чем дело, поскольку я еще новичок, и может чего-то не до конца понимаю. Может, мне надо было эти отзывы самому сочинить?? Карточка заказа #5229039, Статьи тематики Бинарные Опционы, тема 6.1 Отзывы о брокере Dragon Options (5-7 комментариев под обзором с именами пользователей) (*как заработать на бинарных опционах х2*)http://advego.ru/job/view/48232838/
Лучший комментарий
DELETED
написал 01.03.2013 в 02:57
6
Да не обязательно "только для тех, кто торговал этими опционами". Здесь все пишут про всё. Парни про лифчики и беременность, девушки про рыбалку и ...Да не обязательно "только для тех, кто торговал этими опционами". Здесь все пишут про всё. Парни про лифчики и беременность, девушки про рыбалку и военную технику. Люди, никогда не бывавшие заграницей, пишут про свой отдых на Канарах. Если брать исключительно знакомые темы, фиг заработаешь. Главный друг веб-райтера - Гугл, там есть всё. Удачи!
Как-то вы путано излагаете... "...существующие отзывы реальных людей..." "Может, мне надо было эти отзывы самому сочинить?" Так вы что, скопировали отзывы откуда-то и вставили в свою работу? Заказ не виден -- указанная работа не найдена.
Вам нужно было написать собственный отзыв. Ваши - скопированы с сайтов в сети. Любая работа должны быть уникальной. Если заказчик пожалуется, ваш аккаунт будет заблокирован за копипаст.
Я на эти рационы смотрю и не решаюсь никак. Если Вы новичок как и я, то наверное сначала нужно было облазить адвего вдоль и поперек. Может случайно узнали бы о программе которая проверяет на уникальность тексты.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186