Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Адвего Плагиатус не находит текст!

Добрый день! Столкнулась с такой проблемой - статья, которая мной была написана, уже опубликована, хотела разместить ссылку в портфолио, однако... Плагиатус его не находит, показывая при этом высокую уникальность текста! Но я-то, открывая сайт, вижу свою статью! В чем может быть дело и как поступить со ссылкой? Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то сталкивался с подобным?

Написала: DELETED , 09.03.2013 в 15:19
Комментариев: 25
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.03.2013 в 15:22
То, что Вы видите текст на сайте вовсе не означает, что его уже увидели поисковые системы. Погодить надобно пару-тройку дней, пока не проиндексируется текст. А потом уже и в портфолио.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.03.2013 в 15:26  в ответ на #1
:))), прошла уже неделя, а ничего не изменилось - Плагиатус видит только 2 статьи... А без его помощи нельзя ссылку указать?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.03.2013 в 15:29  в ответ на #3
Я не рискую, хотя видела свой текст на сайте. Честно говоря, не уверена, что даю правильный совет. Но будет лучше, чтобы текст вначале увидели поисковые системы, а Плагиатус показал низкую уникальность. А потом уже давать ссылку.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.03.2013 в 15:23
А статья проиндексирована уже или только опубликована?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.03.2013 в 15:30
Я бы вам посоветовала поискать с помощью другого плагиатуса. Если не найдет - значит, статья еще не проиндексировалась. Может и две недели пройти, пока она проиндексируется.
В таком случае ссылку лучше не указывайте. Заказчики обычно против таких действий (это касается непроиндексированных ссылок).
А еще лучше, если есть такая возможность, обговорите этот момент с самим заказчиком. Возможно, что он не против)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.03.2013 в 15:32  в ответ на #6
Уже все доступные перепробовала! Видимо тороплюсь, будем подождать! :), спасибо

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.03.2013 в 15:33
Эээ... Может вопрос глупый... Но зачем вам искать статью через Плагиатус, если вы уже знаете, где он размещен?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.03.2013 в 15:34  в ответ на #10
*она

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.03.2013 в 15:38  в ответ на #11
Хотелось наверняка! И портфельчик "поскладировать" первые работы

                
KengaRu
За  0  /  Против  0
KengaRu  написал  09.03.2013 в 15:42
Прежде чем размещать ссыль в портфель, нехило спросить разрешение у заказчика. Далеко не каждый сайтовладелец будет в восторге от оглашения факта заказа статей через биржу или от обратной ссылки с непрофильного ресурса.
Если разрешение дано, абсолютно всё равно, обнаруживается ли статья плагиатусом или прямым поиском фрагмента. Тут наоборот, ссылка может помочь ускорить индексацию, за что сайтовладелец будет должен... например, воздушный поцелуй или искреннее спасибо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.03.2013 в 15:55
Ребят, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь! На сайте недавно, так что многого еще не знаю!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.03.2013 в 16:23
У меня сейчас десяток текстов таких. Знаю, где размещены, нахожу по известным мне ссылкам, но пока что ни одна проверка эти тексты не находит.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/994728/all1/