Здравствуйте. На одном из сайтов опубликовала свою статью (личная страница). Проверила на уникальность - этот сайт единственный источник. Я могу выставить её на продажу? Автор я, не плагиат).
Тема интересная). Видела подобные всего пару раз. Пропадает, жалко(((. Уникальность - уже 0. Но больше нигде ничего подобного не встречала(. Лежит без дела.
За попытку продажи уже опубликованной статьи вам светит вечный бан, кем бы ни была она написана. Подберите другие темы или полюбите рерайт. Только он должен быть качественный.
А интересно - если ТС удалит у себя, то неуник пропадёт и можно будет выставить на продажу? Или всё равно нельзя - "кто-то уже мог полапать-скопипастить"?
Где-то писали админы о том, что текст, к которому имели доступ третьи лица, считается не уникальным, даже если технически он уникален. И правильно. Теоретически кто-то мог скопировать статью и сохранить у себя на компе. ТС, допустим, ее удалит, выставит в магазине, ее примут, т.к. технически она будет уникальна. А кто-то купит эту статью, опубликует. Но за день до этого ее опубликует тот, кто скопировал ее с сайта ТС и там она проиндексируется быстрее. Покупателю - вред, бирже - минус в репу. ТСу - вечный бан. Как-то так.
А интересно - если ТС удалит у себя, то неуник пропадёт и можно будет выставить на продажу? Или всё равно нельзя - "кто-то уже мог полапать-скопипастить"?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186