Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Помощь и поддержка
Ответы на вопросы
Автору. Вопросы по магазину статей

Автору. Вопросы по магазину статей — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по магазину статей
yurevna
снятие статьи за низкую уникальность

Вторую статью пытаюсь разместить в магазин. Проверяю уникальность на онлайновой проверке. Результат 98\71. Отправляю на продажу. Тут же получаю уведомление, что статья снята по причине низкой уникальности. Результат 89\43. Текст не меняла. Почему так и что с этим делать? Как получить достоверную уникальность при самостоятельной проверке?

Тема закрыта
Написала: yurevna , 02.05.2019 в 18:09
Комментариев: 2
Комментарии
Оля (advego)
За  3  /  Против  1
Оля (advego)  написал  02.05.2019 в 22:16
Здравствуйте! Результаты нескольких проверок одного и того же текста могут различаться - это нормально, поскольку для каждой последующей проверки разные фрагменты текста отправляются в разные поисковые системы. Также на результаты проверки оказывает влияние различная доступность источников при каждой проверке (источники могут быть недоступны при одной проверке или появиться при другой). За наиболее достоверный следует принимать результат с наименьшим значением.

Для повышения уникальности:
1. Удалите расхожие штампы про "опытных специалистов в современном мире" и "как все знают в настоящее время", которые сильно снижают как содержательность, так и уникальность текста.
2. Удалите все бессодержательные вставки-разбавки по типу "ни для кого не секрет", "именно поэтому благодаря столь несомненно разному" и т. п.
3. Проверьте все остальные неуникальные фрагменты - если это неизменяемые термины или названия, оставьте их, в противном случае подумайте, как их уникализировать с точки зрения содержательности текста.
4. Используйте специализированные форумы и справочники, чтобы конкретизировать каждый факт - это позволит сразу избавиться от воды, а значит, и неуникальных штампов и общих фраз.

Рекомендуем вам проверять текст на уникальность не один, а 2-3 раза, например, с помощью программы Advego Plagiatus (работает без ограничений по объему текстов). Скачать программу можно тут https://advego.com/plagiatus/.

                
yurevna
За  0  /  Против  0
yurevna  написала  04.05.2019 в 09:50  в ответ на #1
понятно

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author_shop/5310399/