Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Финансовые вопросы — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Финансовые вопросы
Евгений (advego)
Как долго выводятся средства, можно ли ускорить вывод средств?

В соответствии с пунктом ПС Адвего https://advego.ru/info/rules/#p9.18 вывод средств производится в порядке общей очереди в автоматическом режиме.

Активной может быть только одна заявка, создать больше одновременно нельзя. Срок вывода определяется типом аттестата WMID, на кошельки которого он производится. Ускорить его нельзя.

Срок обработки первой заявки на вывод в соответствии с пунктом ПС Адвего https://advego.ru/info/rules/#p9.19 составляет 16 дней с момента подачи заявки. Если 16-й день выпадает на выходной (праздничный) день, то вывод будет осуществлен в первый рабочий день, следующий за таким днем.

Срок обработки последующих заявок:

- на кошельки Webmoney с формальным аттестатом, кошельки QIWI и банковские карты - всегда через 16 дней, аналогично условиям первого вывода.
- на кошельки Webmoney с начальным аттестатом и выше - до 3 рабочих дней: https://advego.ru/blog/read/news/2551359#p0
- моментальный вывод: только на кошельки Webmoney с начальным аттестатом - в течение 1 минуты. Комиссия - 5%.

Дату подачи заявки на вывод можно увидеть в своих извещениях: https://advego.ru/notices - используйте встроенный фильтр (ссылка "Все извещения"), чтобы показать нужные извещения.

Если по истечении срока заявка не была обработана (обязательно проверьте по извещениям количество полных суток, прошедших с момента подачи заявки), создайте тему в ЛПА: https://advego.ru/blog/read/feedback/

В названии темы укажите: "Заявка на вывод средств не обработана", в теме обязательно укажите дату создания последней заявки на вывод средств.

Важно! Если начальный или более высокий аттестат были оформлены после создания заявки на вывод средств, быстрый вывод средств начнет действовать только со следующей заявки - необходимо отменить текущую заявку и создать новую.

Тема закрыта
Написал: Евгений (advego) , 03.10.2013 в 16:49
Комментариев: 2
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.04.2018 в 20:50
Добрый вечер. Не могу вывести деньги . Вывожу первый раз сумма 6 дол, Захожу вывод денег, и т.д. но ничего не получается.

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  03.04.2018 в 21:58  в ответ на #71
Здравствуйте, скорее всего, вы видите уведомление "Вывод средств производится только на платежные кошельки Webmoney пользователей с аттестатом не ниже формального. Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно с главой 9 Пользовательского соглашения."

У WMID, указанного в вашем аккаунте, аттестат псевдонима, а нужен не ниже формального: https://advego.com/blog/read/faq_finance/1317256/

Как только оформите, сможете создать заявку на вывод средств и через 16 дней она будет обработана. Если в дальнейшем сможете оформить начальный аттестат, сможете выводить быстрее: https://advego.com/blog/read/news/2551359/#p0

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_finance/1297097/