Живу в России. Через интернет ничего не оплачивала,в этом я чайник. Если здесь доход в у.е., а кошелек будет только рублевый, то при переводе средств на WM доллары будут пересчитаны в рубли с комиссией? ... или заработанные у.е. в долларовый кошелек... а дальше как?!
Свои 0,8% ВебМани берет в любом случае. Имейте это ввиду. Если Вы выводите в долларах, то деньги приходят на Z-кошелек. Дальше Вы доллары можете обменять на рубли. Можно менять автоматически прямо из кошелька (через официальный ВебМани обменник [ссылки видны только авторизованным пользователям]), там не самый выгодный курс, но обмен происходит мгновенно. Можно заказать обмен по более выгодному курсу, но придется подождать какое-то время. Если долларов мало, по мне так автоматический обмен вполне годится. С Адвего можно выводить сразу в рублях, курс покажут при выводе. Тогда деньги сразу придут на рублевый кошелек и ничего не надо менять. Не забывайте, что 0,8% ВебМани возьмет обязательно, хоть с рублей, хоть с долларов. Долларовый кошелек нужен потому, что не каждый заказчик может заплатить рублями (при работе вне биржи), а только долларами. Так что очень желательно иметь оба кошелька.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186