Здравствуйте. У меня такой вопрос почему заказчики когда ставят цену на 1000 знаков никогда ее не оплачивают. А если в очень очень редких случаях оплачивают, то совсем не такую сумму которую пишут в заказе, а на 10-20 центов??? Спасибо.
Юлечка, вы скорее всего новичок? У меня в начале (тут всего 2 месяца)тоже подобные вопросы возникали. Начинала, как и вы с комментариях и новых тем в форумах. Наберитесь терпения. Постепенно ответы на многие вопросы появятся в процессе работы. Комментарий вы можете пичать (если хотите) даже на 1000 зн.,Но оплату получите за 100зн. (обычно именно столько нужно заказчику). Если речь идёт о статье, то можете в обсуждениях спрашивать заказчика прямо, если в 1000 знаков тему не раскрыть, то сколько знаков он может вместить в формат своего сайта, и будет ли доплата ? Постепенно у вас появятся свои заказчики. Кто-то из них будет платить фиксированно, кто-то давать "хороший бонус" почти за каждую работу!!!! Заказчики тоже личности! Всё получится. Вы просто старайтесь (у меня например план. Лялька лялькой, но в день не меньше 2 работ).Тогда т статистика и рейтинг вам самим начнут нравиться!
Автор, не говорите ерунду. Заказчики просто не могут НЕ ПЛАТИТЬ обещанную сумму, так как она сразу же резервируется с его кошелька, как только заказ взят в работу. Заказчик может заплатить только больше обозначенной суммы, если работа идеальна: не требует правок, выполнены все условия ТЗ. Да еще и Вас в БС внесет или будет персональные задания присылать с повышенной ставкой.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186