Если в карточке заказа, под названием заказа стоит стоимость работ 300 зн./6.00 ч. и ниже строчка 2.00 у.е./1000 зн., что это значит? То что работа считается выполнена, если в ней содержится минимум 300 зн. понятно, не понятно с 1000 зн.? Если работа выполнена более 1000 зн. и соответствует всем условиям работы, то заказчик должен заплатить как за 1000 зн.?
добрый вечер,я тут новенькая и ничего не понимаю.Выполнила заказ на сумму 1.027руб столько же и пришло,хотела вывести на киви то мне показывает мол у вас 1.2руб.Как это вообще понимать,обьясните пожалуйста
А вам как написали? "заказ на сумму 1.027руб столько же и пришло". Или надо было словами: рупь с копейками? И почитайте правила, минимальная сумма для вывода 500 рублей или 5 у.е.
Мне уже давно кажется, что проблема даже не в этом. В школе учат, что в десятичных дробях стоит запятая, а не точка. А здесь точка. И шо думать? Куда бежать? Как это понимать? Так бы и написали))
это самый легкий предмет, который, к сожалению, запускают в самом начале по причине отсутствия базовых математических знаний. ее же не начинают учить не в 1-ом классе, умы то уже окрепшие должны быть )) там по сути только уравнения и пара типовых задач - неорганика... органическая химия - вообще легкотня..) если выше углубляться - то да - тяжело, но так про любой предмет можно сказать...
Ох, а я - в математической школе. Правда, ничего в голове не осталось (только десятичные дроби)). Недавно ребенок просил помощи, а я вообще ничего знакомого в учебнике по математике не нашла. Какие-то иррациональные уравнения... зачем нужны? Может, рациональные были бы лучше?))
одному ребенку помогаю по-соседству по математике - ужасная программа (ее последовательность) и учебники... ... зато когда адвеговцы видят тендер по химии такие заявки присылают, что куда мне.. )), делал недавно перевод одной из работ - много ошибок, теоретических, грубейших...
Я, если честно, даже никогда не вникала в сегодняшнюю школьную программу. Сужу о ее сложности по громким возгласам яжематерей на мамских форумах. Но, всегда думала, что они преувеличивают - типа сами не справляются с детской домашкой, вот и стонут)) ___ Уходить пора отсюда - а то банный веник все ближе)
Мамы стонут а я плАчу, когда открываю учебник английского и вижу "I and my friend"... Нехорошо проклинать людей, но госпожа Эванс, написавшая груду учебников по английскому, проклята мной раз сто!
Я себя берегу. Практически не открываю школьные учебники) Так, от случая к случаю - примерно раз в полгода. И то, как видите, опыт неудачный)) Учебники же для школьников, не для мам - пусть дети мучаются, нам-то зачем? Мы свое уже отмучались))
Вам проще, мне сложнее, мне за то, что я учебники эти открываю, деньги платят... А тут недавно вообще просто глаза выпали у меня от ужаса... Мне выдала новая ученица. "Were" как "ВИАР" (русскими буквами написала), говорит - так их учительница учит!!!
О, а меня в четвертом классе учили говорить гёРл)) Причем, когда моя мама сказала, что так не правильно, я закатила истерику - учительница же лучше знает!)) Удачи вам в нелегком труде!)
:) В физике хоть чуточку понятней. Но тоже не всё) Вообще, предметы нужно как-то разделить на "для мальчиков" и "для девочек". Блин, хотя бывают мальчики как девочки, и девочки как мальчики)
Добрый день! Заработанные средства в профиле отображаются так: перед точкой - рубли, после точки копейки. То есть в настоящий момент у вас на балансе 2 рубля 05 копеек.
Минимальная сумма для вывода в Адвего - 5 у.е. или 500 руб.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186