Цена работы - т. е. деньги которые вам заплатят за выполнение работы находится в оранжевом прямоугольнике. Цена за 1000 зн. - это просто для сведения, сколько бы стоила каждая 1000 зн. в конкретном заказе. В вашем примере вы должны написать 300 зн. за 6 часов, и получите оплату за 300 зн. т.е. 30% от цены за 1000 зн. 1000 зн. заказчику в одной и той же работе работе не нужны.
Добрый вечер! Большое превышение количества знаков может стать поводом для отказа в оплате. Возможно, заказчику не нужен такой объем. Поэтому старайтесь вписаться в обозначенные рамки.
Все-таки надеюсь, какая-нибудь добрая душа со стороны администрации прояснит ситуацию. Планировала в будущем еще брать этот заказ с целью подтянуть в профиле пару строчек, но если он засчитывается по 18/1000 - ((( В поиске работы загадочный заказ высвечивается при настройках фильтра от 30/1000 зн. Откуда 18.435 руб./1000 зн. в карточке работы???
что за ернунда? Автор выполняет заказ по той цене и на тех условиях, на которых он его взял. Даже если допустить, что за тот момент. пока вы его брали, ВМ изменил условия. то оплату же вы получили по стоимости заказа? Где вы остальное нашли?
Угу, скажу больше: что там (в карточке работы) было, когда взяла - не обратила внимания. Увидела несоответствие уже после оплаты. Не уверена, корректно ли сюда кидать ссылки. В посте #5 цифры скопированы из карточек.
Ну вы же сами посчитали, что оплата пришла в соответствии с заказом? С чего вы кипишь поднимаете? А если касается профиля, то стоимость одной работы ни на что не повлияет.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186